euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 3, 2019 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Prato de suspensão "Ramo com maçãs" faiança das Caldas da Rainha decoração relevada e policromada português séc. XX (1ª metade) faltas marcado JOSÉ ALVES CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm