euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 3, 2019 9:29:47 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Prato de suspensão "Peixe" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração policromada e relevada português séc. XX (1ª metade) faltas no peixe marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm