euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 3, 2019 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato de suspensão "Lagosta" faiança das Caldas decoração relevada e policromada portugês séc. XX pequenos defeitos marcado ÁLVARO JOSÉ - CALDAS DA RAINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm