euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 3, 2019 9:38:06 PMTerminado em
gavel€ 1,010Vendido
Prato decorativo grande faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada naturalista "Marisco" sobre fundo azul e castanho português séc. XX (1ª metade) diversas faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm