euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 28, 2019 9:25:02 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Armário vitrine nogueira, folheado de mogno e outros materiais com duas gavetas e duas portas laterais, vidros biselados, interior espelhado com prateleiras em vidro portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 159 x 70 x 33 cm