euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2019 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Armário livreiro mogno e folheado de mogno portas com vidros português séc. XX muitas faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 158 x 47,5 cm