euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 28, 2019 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine nogueira corpo superior com vidrinhos, fundo estofado com tecido capitonné inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 169 x 64 x 36 cm