euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2019 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Armeiro mogno escurecido portas do corpo superior com vidrinhos, portas almofadadas, interior do corpo inferior com pequena mesa de apoio de encartar português séc. XX defeitos, um vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 221,5 x 94,5 x 31,5 cm