euro_symbol€ 150Base value
doneJan 28, 2019 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Armeiro mogno escurecido portas do corpo superior com vidrinhos, portas almofadadas, interior do corpo inferior com pequena mesa de apoio de encartar português séc. XX defeitos, um vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 221,5 x 94,5 x 31,5 cm