euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2019 9:22:32 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Móvel para televisão com alçado vitrine mogno e folheado de raiz de nogueira, painel central com marchetaria de diversas madeiras "Cena galante" portas superiores com vidros biselados, tampo de rebater, duas gavetas português séc. XX electrificados, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222 x 87 x 44 cm