euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2019 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Papeleira com alçado livreiro estilo D. Maria, ao gosto inglês mogno com duas gavetas, portas superiores com vidrinhos, cimalha entalhada e vazada, tampo de rebater, interior com fábrica com portinhola central, cinco gavetas e escaninhos português séc. XX faltas e defeitos, presença de diversos orifícios e furações nas costas do corpo inferior e superior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 101 x 52 cm