euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2019 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cantoneira vinhático, nogueira e outras madeiras cimalha saliente, porta de vidrinhos e estirador, interior com três prateleiras, electrificada Portuguesa séc. XIX restauros, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 227 x 98 x 66 cm