euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 28, 2019 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mobília de sala de jantar - mesa com duas tábuas inclusas, seis cadeiras (sendo duas de braços), dois aparadores com alçado e cristaleira nogueira com entalhamentos pernas e colunas espiraladas, cadeiras com assentos e costas em couro lavrado com pregaria, aparadores e cristaleira com portas almofadadas e espelho, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX (1ª metade) diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, braço de uma cadeira com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mesa fechada) 78,5 x 145 x 115 cm