euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2019 9:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário louceiro estilo Henrique II nogueira com entalhamentos e relevos colunas torneadas, tampo de mármore, porta do alçado com vidro português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, com elementos para restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 270 x 155 x 64 cm