euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 28, 2019 9:22:20 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Armário louceiro com estiradores D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras portas superiores com vidrinhos, ferragens em metal amarelo português séc. XIX diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar restauro, portas com dobradiças partidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 251 x 135,5 x 63 cm