euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2019 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Aparador castanho portas almofadadas de padrão geométrico português faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 194 x 41 cm