euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 28, 2019 9:12:46 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Aparador pau-santo com entalhamentos e folheado de pau-santo inglês séc. XIX (2ª metade) com duas incisões para aplicação de alçado, pequenas falhas, faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 193 x 40,5 cm