euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2019 9:13:56 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Sideboard mogno e folheado de mogno três gavetas e quatro portas, pernas caneladas, puxadores em metal português séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 182 x 51 cm