euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2019 9:11:58 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Aparador rústico castanho escurecido portas almofadadas português séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99,5 x 213 x 60 cm