euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2019 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Conjunto de seis cadeiras de espaldar alto ao gosto do séc. XVII carvalho escurecido espaldares e assentos em couro lavrado rematado com pregaria metálica, testeiras recortadas e vazadas, pernas torneadas portuguesas séc. XIX/XX Falta de uma testeira e de diversos pináculos, falhas, faltas, defeitos e vestígios de insectos xilófagos 119 x 49 x 42