euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2019 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de cadeiras castanho, testeiras recortadas e vazadas assento e costas estofadas a couro com pregaria português séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 47 x 39 cm