chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 28, 2019 9:08:24 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mesa oval de casa de jantar romântica mogno pernas torneadas portuguesa séc. XIX sinais de uso, manchas, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 286 x 163 cm