euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 28, 2019 9:13:56 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Conjunto de quatro cadeiras românticas mogno tabelas centrais com feixe de plumas estilizado e S, assentos em palhinha, pernas dianteiras torneadas portuguesa séc. XIX diferenças nos cachaços e nas tabelas centrais, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 46 x 44 cm