euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJan 28, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Conjunto de dez cadeiras sendo duas de braços Jorge III (1760-1820) nogueira com entalhamentos costas vazadas inglesas faltas, falhas e defeitos, duas com braços posteriores, alguns dos travejamentos não originais, assentos com estofo moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 56 x 55 cm