euro_symbol€ 120Base value
doneJan 28, 2019 9:13:56 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Conjunto de quatro cadeiras românticas mogno tabelas centrais com feixe de plumas estilizado e S, assentos em palhinha, pernas dianteiras torneadas portuguesa séc. XIX diferenças nos cachaços e nas tabelas centrais, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 46 x 44 cm