euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2019 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno filete em espinheiro, pés com ponteiras zoomórficas em bronze, coluna gomada, topos com pernas «garfos» recolhíveis, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX defeitos, pernas de garfo partidas, saial colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 111 (170,5) x 111 cm