euro_symbol€ 150Base value
doneJan 28, 2019 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno filete em espinheiro, pés com ponteiras zoomórficas em bronze, coluna gomada, topos com pernas «garfos» recolhíveis, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX defeitos, pernas de garfo partidas, saial colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 111 (170,5) x 111 cm