euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2019 9:57:17 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Sofá de três lugares integralmente estofado a veludo verde com galões português séc. XX falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 197 x 83 cm