euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2019 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Sofá de três lugares integralmente estofado a tecido bege, junto com três almofadas português séc. XX/XXI pequenas manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 205 x 95 cm