euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2019 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de sofá de dois lugares e dois maples estrutura em madeira estofados a tecido em tons de azul portugueses séc. XX sinais de uso, manchas, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (sofá) 60 x 175 x 100 cm; (poltronas) 80 x 95 x 80 cm