euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 28, 2019 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Senhorinha estrutura de madeira estofada a tecido portuguesa séc. XX (1ª metade) manchas e pequenos defeitos, pés com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 72 x 74 cm