euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2019 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Senhorinha sem braços estilo romântico pés em nogueira torneada portuguesa séc. XIX (2ª metade) estofo não original em veludo azul, gastos, manchas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 59 x 74 cm