euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2019 9:57:17 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Chaise longue napa capitonné em tons de castanho rematada por pregaria metálica portuguesa séc. XX gastos, manchas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 160 x 65 cm