euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2019 9:53:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Poltrona estrutura de madeira estofado a pele com pregaria metálica inglês séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos com marca de fabricante inglês THOMAS LLOYD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 114 x 92 cm