euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 28, 2019 9:53:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de sofá de três lugares e duas poltronas estruturas de madeira estofados a couro rematado por pregaria, costas em capitonné portugueses séc. XX (1ª metade) pé partido, rasgões, gastos, manchas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 175 x 85 (sofá); 85 x 70 x 85 (poltronas) cm