euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2019 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Sofá de orelhas estrutura em madeira integralmente revestida a couro rematado por pregaria costas com decoração capitonné português séc. XX (1ª metade) defeitos, sinais de uso, gastos e pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 x 73 cm