euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2019 9:54:22 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Sofá de três lugares estrutura de madeira integralmente estofado a couro rematado por pregaria, decoração capitonné europeu séc. XX gastos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 185 x 88 cm