euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2019 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Cadeirão de braços estrutura de madeira integralmente estofado a couro com pregaria português séc. XX rasgão, fissuras, gastos, manchas e defeitos; vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 77 x 80 cm