euro_symbol€ 210Valor base
doneJan 28, 2019 9:51:10 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Conjunto de três mesas de apoio para leitura mogno e outras madeiras, pernas torneadas tampos de levantar para apoio de livros portuguesas séc. XX restauros, diversas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 103,5 x 34,5 cm