euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2019 9:53:17 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Dumbwaiter de dois níveis mogno e folheado de mogno tampo decorado com "Flor", coluna central torneada, ponteiras em metal amarelo inglês séc. XX riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 60 cm