euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 28, 2019 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de centro mogno tampo de formato circular com friso encordoado, cintura entalhada e vazada com enrolamentos vegetalistas e flor nos cubos de intersecção, pernas unidas por X ondulado portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 74 x 74 cm