euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2019 9:52:48 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Mesa de pé-de-galo estilo Jorge III mogno escurecido tampo recortado basculante, moldurado por friso alteado, coluna torneada portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 90 x 90 cm