euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2019 9:49:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio com prateleira romântica nogueira escurecida incisa, entalhada e vazada Tampo circular, saiais vazados com motivos vegetalistas, pernas em forma de aljava, prateleira com decoração semelhante à do tampo portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pé partido e colado, pequenas faltas e defeitos, insectos xilófagos com etiqueta no fundo "João António Santana / Carpinteiro" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 74 x 74 cm