euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 28, 2019 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Mesa de apoio estilo Luís XVI mogno tampo em mármore em tons de cinzento com laivos brancos, caixa cilíndrica com uma gaveta, puxador em metal amarelo, pernas unidas por prateleira recortada francesa séc. XX manchas na pedra mármore, fissura na prateleira, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 42 cm