euro_symbol€ 30Base value
doneJan 28, 2019 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Mesa de apoio estilo Luís XVI mogno tampo em mármore em tons de cinzento com laivos brancos, caixa cilíndrica com uma gaveta, puxador em metal amarelo, pernas unidas por prateleira recortada francesa séc. XX manchas na pedra mármore, fissura na prateleira, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 42 cm