euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2019 10:01:14 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Mesa de apoio ao gosto Luís XV marchetaria de mogno e pau-cetim tampo elíptico e frente da gaveta com decoração floral e motivos vegetalistas, puxador e gradinha em bronze dourado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 x 38 cm