euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2019 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio com gaveta estilo Luís XV folhedo de mogno e marchetaria de raiz mogno "Parquet" aplicações em bronze relevado francesa séc. XX (1ª metade) restauros, sinais de uso, oxidações, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 64 x 44 cm