euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 28, 2019 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Mesa vitrine oval eduardiana mogno com filetes de pau-cetim aro do tampo e cintura com marchetaria de mogno e pau-cetim, interior forrado a tecido inglesa séc. XX (1ª década) vidros rachados, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 61 x 42 cm