euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2019 9:51:02 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Mesa de apoio castanho e outras madeiras, ponteiras zoomórficas em metal coluna central torneada e gomada portuguesa séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, restauros e adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 59,5 x 49 cm