euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 28, 2019 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Mesa de encostar estilo D. José nogueira com entalhamentos e madeira exótica folheada tampo recortado, ondulado e quebrado, caixa com duas gavetas simulando quatro, pernas curvas, decoração de motivos vegetalistas e flores no saial, joelhos e pés, puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XX riscos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 82 x 40 cm